Nature Getaway In Port Richey

Principaux équipements

  • 167 m²

Localisation

    Située à seulement 9 minutes à pied du parc riverain de Port Richey, cette villa Nature Getaway In Port Richey de 167 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 8 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa se trouve à 4 km des Frances Avenue Park.

    Les clients trouveront le Centre commercial Gulf View Square à proximité de cette villa de 3 chambres et le Parc d'état Werner Boyce Salt Springs est à environ 25 minutes de marche. Cette villa Nature Getaway In Port Richey offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le parc Sims 3 et l'île Durney 3,1.

    Le gîte donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    La villa Nature Getaway In Port Richey offre aux clients un réfrigérateur, un four et de la verrerie dans une kitchenette. Situé à moins de 400 mètres de la propriété, The Local Fresh Grill sert une cuisine saine.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Nature Getaway In Port Richey

    Le gîte donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Nature Getaway In Port Richey Business photo Nature Getaway In Port Richey Commodités photo Nature Getaway In Port Richey Facilités photo Nature Getaway In Port Richey Commodités photo Nature Getaway In Port Richey Commodités photo Nature Getaway In Port Richey Extérieur photo Nature Getaway In Port Richey Commodités photo Nature Getaway In Port Richey Extérieur photo Nature Getaway In Port Richey Commodités photo Nature Getaway In Port Richey Extérieur photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 167 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Nature Getaway In Port Richey

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Nature Getaway In Port Richey

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de la villa Nature Getaway In Port Richey ?
      Le parc riverain de Port Richey est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 9 minutes à pied de la villa Nature Getaway In Port Richey.
    • La villa Nature Getaway In Port Richey dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa Nature Getaway In Port Richey, une cuisine complète est disponible.
    • Cette villa Nature Getaway In Port Richey accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à cette villa Nature Getaway In Port Richey.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa Nature Getaway In Port Richey ?
      Les clients séjournant dans la villa Nature Getaway In Port Richey pourront explorer le Parc d'état Werner Boyce Salt Springs (1 km), les Frances Avenue Park (4 km) et le Centre commercial Gulf View Square (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Nature Getaway In Port Richey